К четвергу вам надо выполнить презентацию и отправить ее мне на почту с темой письма Презентация <НазваниеПроекта> <Фамилия> <Имя> до полуночи вечера среды.

Отправлять можно только в формате .pdf. Рекомендуется использовать Google Slides или что-то вроде PowerPoint. Лично мне всегда хватает Google Slides, кроме того к нему есть доступ отовсюду где есть интернет, что удобно.

В положении о проекте довольно подробно рассказано как оформлять и в каком порядке презентовать типовую задачу. Если возникают вопросы - напишите о них мне, или запишите и спросите на уроке в четверг.

В случае творческого проекта вы не обязаны следовать положению о проекте, но ваша презентация должна быть хорошей и понятной, иначе защититься будет невозможно. Как делать хорошую презентацию можно почерпнуть в критериях. Поэтому рекомендация по умолчанию - делайте презентацию просто по критериям. Если вы ХОРОШО понимаете почему конкретный момент требуется от типового проекта, но готовы обосновать почему в вашем проекте это требование к презентации необосновано - на уроке убедите меня в этом и если я соглашусь - можете игнорировать этот пункт.